Asian Art

19 DECEMBER 2017
Auction, 02300
86

PIATTINO, CINA, SEC. XX

600 / 800

PIATTINO, CINA, SEC. XX

in porcellana policroma raffigurante grillo su ramo, diam. cm 9

A SMALL PLATE, CHINA, 20TH CENTURY

小盘,中国,20世纪