Asian Art

19 DECEMBER 2017
FIGURA, CINA, PERIODO REPUBBLICA, SEC. XX
115

in porcellana policroma raffigurante figura femminile sdraiata con una lunga veste ricoperta di fiori e farfalle, cm 15,5x18,5

A FIGURE, CHINA, REPUBLIC PERIOD, 20TH CENTURY

塑像,中国,20世纪

Estimate   400 / 600

111 - 120  of 237 Lots
112
3.000 / 4.000
113
3.000 / 5.000
116
1.500 / 2.000
117
800 / 1.000
118
1.500 / 2.000
111 - 120  of 237 Lots