28 NOVEMBER 2017
248

FIRENZE COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723) TESTONE 1677

Molto rara q.SPL patina iridescente

Estimate   400 / 450

241 - 250  of 378 Lots
241 - 250  of 378 Lots