28 NOVEMBER 2017
Auction, 0228
244

FIRENZE COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723) PIASTRA 1678

€ 300 / 400

Ag gr. 30,93 D/ busto a d. del Granduca  R/ scena del Battesimo . MIR 326/5.

BB+/q.SPL