OLD MASTER PAINTINGS

14 NOVEMBER 2017
Auction, 0224
19

Scuola veneta, inizi sec. XV

8.000 / 12.000

Scuola veneta, inizi sec. XV

FIGURA DI APOSTOLO

in legno policromo, alt. cm 77