Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2017
Auction, 0218
11

GIOVANNI MANFREDINI

€ 700 / 1.200

GIOVANNI MANFREDINI

(Pavullo nel Frignano, Modena 1963)

Estasi

tecnica mista su tavola, cm 70x70

Provenienza

Galerie Nove, Berlino

Collezione privata, Siena

Piaghe e Gloria, Galerie Nove, Berlino, 2010