Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2017
11

GIOVANNI MANFREDINI

(Pavullo nel Frignano, Modena 1963)

Estasi

tecnica mista su tavola, cm 70x70

Provenienza

Galerie Nove, Berlino

Collezione privata, Siena

Piaghe e Gloria, Galerie Nove, Berlino, 2010

  700 / 1.200

11 - 20  of 152 Lots
11
700 / 1.200
12
1.500 / 2.500
13
500 / 1.000
14
500 / 1.000
15
800 / 1.200
16
1.800 / 2.200
17
800 / 1.200
18
800 / 1.200
19
800 / 1.200
20
600 / 1.000
11 - 20  of 152 Lots