Modern and Contemporary Art

12 JUNE 2017
Auction, 0218
20

ANDREA CHIESI

€ 600 / 1.000

ANDREA CHIESI

(Modena 1966)

Fattore 6

olio su lino, cm 50x70

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 2002

Provenienza

Armanda Gori Arte, Prato

Ivi acquisite dall'attuale proprietà