Objects of virtue and collectible works of art

29 MAY 2017
Auction, 0214

Scuola veneziana, seconda metà secolo XIX

€ 4.000 / 6.000

VEDUTA DI PIAZZA SAN MARCO

micromosaico su cassina in ferro, cm 26x47,5. Entro cornice in legno ebanizzato e dorato, cm 35,5x57,5