Collectible coins and medals. From the Middle Ages to the 20th century.

1 JUNE 2017
Auction, 0212
100

ELISA BONAPARTE E FELICE BACIOCCHI (1805-1814), SCUDO 1805

1.500 / 1.800

Ag MIR 244 SPL

Esemplare di grande qualità corredato da una delicata patina di medagliere