Collectible coins and medals. From the Middle Ages to the 20th century.

1 JUNE 2017
Auction, 0212
1000

CORNICE-MEDAGLIERE DATABILE AI PRIMI DEL SECOLO XX

200 / 250

in legno intarsiato di forma ovale con vetro protettivo contenente dodici medaglie/decorazioni militari del periodo savoiardo