19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

16 MAY 2017
Auction, 0204
129

Francesco Paolo Michetti

€ 4.000 / 6.000

Francesco Paolo Michetti

(Tocco da Casauria 1851 - Francavilla al Mare 1929)

TESTA DI BAMBINO

tecnica mista su carta, cm 54x41

firmato in basso a destra