19TH CENTURY PAINTINGS AND SCULPTURES

16 MAY 2017
Auction, 0204
106

Alfonso Hollaender

€ 2.500 / 3.000

Alfonso Hollaender

(Ratisbona 1845 - Firenze 1923)

BOSCO CON RUSCELLO

olio su tela, cm 57x43

firmato in basso a sinistra