Old master paintings and sculptures

16 MAY 2017
Auction, 0203
54

Scuola romana, sec. XVII

€ 8.000 / 12.000

Scuola romana, sec. XVII

RITRATTO DI ECCLESIASTICO

olio su tela, cm 223x147,5