Furniture and works of art

21 MARCH 2017
Auction, 0201
209

TORCIERA, SECOLO XIX

€ 2.000 / 3.000

TORCIERA, SECOLO XIX

in legno dorato scolpito a tutto tondo a raffigurare un airone tra rami fioriti, su base triangolare con piedini in foggia di mascheroni terminanti a ricciolo, cm 158x60x50