Furniture and works of art

21 MARCH 2017
SCULTURA, VENEZIA, SECOLO XVII
49

in legno intagliato, laccato e dorato, raffigurante leone rampante caratterizzato da folta criniera, montato su supporto in plexiglass; cm 36x48x11

700 / 1.000

31 - 40  of 293 Lots
31
1.500 / 2.500
32
4.000 / 6.000
33
2.500 / 3.500
34
2.000 / 3.000
35
8.000 / 12.000
36
2.000 / 3.000
37
3.000 / 4.000
38
1.500 / 2.500
39
8.000 / 12.000
40
3.000 / 4.000
31 - 40  of 293 Lots