Furniture and works of art

21 MARCH 2017
Auction, 0201
170

PICCOLA CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVII

€ 600 / 800

in legno intagliato e dorato, decorata a doppio ordine di foglie rincorrenti, uno volto verso l'interno e l'altro verso l'esterno, ingombro cm 28x24, luce cm 21x16,5