MODERN AND CONTEMPORARY ART

5 DECEMBER 2016
Auction, 0194

RENATO MAMBOR

€ 12.000 / 18.000

RENATO MAMBOR

(Roma 1936)

L'osservatore e i colori verticali

olio su tela, cm 100x120

sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2004