MODERN AND CONTEMPORARY ART

5 DECEMBER 2016
Auction, 0194
13

ITALO FERRO

€ 5.000 / 8.000

ITALO FERRO

(Torino 1880 - Torino 1934)

Aeropittura

olio su tela, cm 55,5x38

firmato

Provenienza

Collezione privata, Rieti