MODERN AND CONTEMPORARY ART

5 DECEMBER 2016
Auction, 0194

ANTONIO BUENO

€ 6.000 / 8.000

ANTONIO BUENO

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

Suonatrici

olio su faesite, cm 50x70

firmato