MODERN AND CONTEMPORARY ART

5 DECEMBER 2016
Auction, 0194
25

ALBERTO DE BRAUD

€ 1.500 / 2.500

ALBERTO DE BRAUD

(Milano 1959)

Balloon

alluminio, cm 75x24x22

siglato e datato

eseguito nel 2007

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia