A CENTURY BETWEEN COLLECTING AND ART DEALING IN FLORENCE

19 OCTOBER 2016
Auction, 0190
104

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

€ 15.000 / 20.000

Scuola Italia centrale, sec. XVI

MADONNA CON BAMBINO IN GLORIA CON GLI ANGELI

olio su tavola, cm 158x104