A CENTURY BETWEEN COLLECTING AND ART DEALING IN FLORENCE

19 OCTOBER 2016
Auction, 0190
116

Intagliatore spagnolo, sec. XVI

€ 4.000 / 6.000

SANTO E SANTA CON LIBRO

legno intagliato, dipinto e dorato, raffiguranti un Santo e una Santa, cm 43x17x11