A CENTURY BETWEEN COLLECTING AND ART DEALING IN FLORENCE

19 OCTOBER 2016
95

Bottega di Francesco Bassano, fine sec. XVI

CRISTO IN CASA DI MARTA E MADDALENA

olio su tela, cm 142x182

€ 16.000 / 18.000

81 - 90  of 120 Lots
82
€ 5.000 / 7.000
83
€ 18.000 / 25.000
84
€ 35.000 / 50.000
85
€ 25.000 / 35.000
86
€ 10.000 / 15.000
87
€ 60.000 / 80.000
88
€ 100.000 / 150.000
89
€ 40.000 / 60.000
90
€ 80.000 / 120.000
91
€ 40.000 / 60.000
81 - 90  of 120 Lots