A CENTURY BETWEEN COLLECTING AND ART DEALING IN FLORENCE

19 OCTOBER 2016
95

Bottega di Francesco Bassano, fine sec. XVI

CRISTO IN CASA DI MARTA E MADDALENA

olio su tela, cm 142x182

€ 16.000 / 18.000

101 - 110  of 120 Lots
102
€ 8.000 / 12.000
103
€ 5.000 / 7.000
104
€ 15.000 / 20.000
105
€ 8.000 / 12.000
106
€ 3.000 / 4.000
107
€ 3.000 / 4.000
108
€ 1.000 / 1.500
109
€ 6.000 / 8.000
110
€ 4.000 / 6.000
111
€ 3.000 / 4.000
101 - 110  of 120 Lots