A CENTURY BETWEEN COLLECTING AND ART DEALING IN FLORENCE

19 OCTOBER 2016
Auction, 0190
95

Bottega di Francesco Bassano, fine sec. XVI

€ 16.000 / 18.000

CRISTO IN CASA DI MARTA E MADDALENA

olio su tela, cm 142x182