old master paintings

23 NOVEMBER 2016
Auction, 0189

Seguace di Claude Joseph Vernet, sec. XVIII

10.000 / 15.000

PAESAGGIO ITALIANIZZANTE CON ARTISTI CHE DISEGNANO NEI PRESSI DI UN PONTE

olio su tela, cm 100x66