old master paintings

23 NOVEMBER 2016
Auction, 0189
18

Scuola veneta, sec. XVII

€ 5.000 / 7.000

Scuola veneta, sec. XVII

ERCOLE ED ONFALE

olio su tela, cm 170x119,5