old master paintings

23 NOVEMBER 2016
Auction, 01890
15

Cerchia del Borgognone, sec. XVII

18.000 / 25.000

BATTAGLIA DI CAVALIERI

DOPO LA BATTAGLIA

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 58x79