19th century paintings

23 NOVEMBER 2016
Auction, 0188
75

Pompeo Massani

10.000 / 15.000

Pompeo Massani

(Firenze 1850 - 1920)

ZITTI ZITTI!

olio su tela, cm 130x50

firmato in basso a destra

Provenienza

Collezione privata, Firenze