19th century paintings

23 NOVEMBER 2016
Auction, 0188
90

Michele Gordigiani

€ 4.000 / 6.000

Michele Gordigiani

(Firenze 1835 - 1909)

RITRATTO DI UOMO IN COSTUME

olio su tela, cm 55x43

firmato in alto a sinistra