PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181

Seguace di Bartolomé Esteban Murillo, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000

PASTORELLO CON ARMENTI

olio su tela, cm140x102