PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
18

Scuola romana, sec. XVIII

€ 7.000 / 10.000

Scuola romana, sec. XVIII

ALLEGORIA DELL'ESTATE E DELL'AUTUNNO

coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 46x38 ciascuno, senza cornici