PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
23

Scuola fiorentina, seconda metà sec. XVII

€ 3.000 / 5.000

GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE

olio su tela ovale, cm 85x65