PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
20

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 3.000 / 4.000

Scuola fiamminga, sec. XVIII

INTRATTENIMENTO MONDANO IN UN GIARDINO

olio su tela, cm 79x109