PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
11

Scuola fiamminga, inizi sec. XVII

€ 7.000 / 9.000

RITRATTO DI GENTILUOMO CON GORGIERA

olio su tela, cm 71,5x58x5