PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181

Pittore nordico del sec. XVIII

€ 4.000 / 6.000

CRISTO FRA GLI APOSTOLI

olio su rame, cm 36x29, senza cornice

firmato sul sasso al centro "...Douve. F."