PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181

Cerchia di Monsù Bernardo, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000

SUONATORE DI ZAMPOGNA

olio su tela, cm 96x134

Dal dipinto di Monsù Bernardo, Seattle Art Museum, Seattle