PAINTINGS FROM THE 16TH TO THE 20TH CENTURY

18 MAY 2016
Auction, 0181
13

Attribuito a Leonardo Coccorante

€ 2.500 / 3.000

(Napoli 1680-1750)

PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTE E FIGURE

olio su tela, cm 40,5x52, senza cornice

siglato "LC"