Prints and Drawings from XVI to XX century - Books and Autographs

23 JUNE 2016
Auction, 0177
161

Scuola emiliana del XVII secolo

500 / 700

PAESAGGIO BOSCHIVO

Penna e inchiostro bruno e tracce di matita nera su carta vergellata.

mm 225x340.

Provenienza:

Marco Chiarini, Firenze