Works Available for Private Sale

Time auction, 0167

Llewelyn Lloyd

Privately Negotiated

Llewelyn Lloyd

(Livorno 1879 - Isola d'Elba 1949)

NATURA MORTA CON PESCI, ORCIOLO, LIMONI ECONCHIGLIE

olio su compensato, cm 53x64

firmato e datato '38