Works Available for Private Sale

Time auction, 0167

Francesco Paolo Michetti

Privately Negotiated

Francesco Paolo Michetti

(Tocco da Casauria 1851 - Francavilla al Mare 1929)

RITORNO DALL’ERBAGGIO

olio su tela, cm 54x79,5

firmato e datato "1871" in basso a destra