Works Available for Private Sale

Time auction, 0167

Bottega di Isaia da Pisa, Roma, seconda met secolo XV

Privately Negotiated

Bottega di Isaia da Pisa, Roma, seconda metà secolo XV

FIGURA FEMMINILE PANNEGGIATA ALL’ANTICA

scultura in marmo, cm 83x28

Provenienza

Bibliografia di riferimento