Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
Auction, 0163
63

Vincenzo Irolli (Napoli 1860 - 1949) LA ZINGARA bimba con ghirlanda di fiori olio su tela, cm 52x30 firmato