Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
Auction, 0163
135

Valentino Ghiglia (Firenze 1903 - 1960) NATURA MORTA CON VASO E CILIEGIE olio su cartoncino, cm 59x49 firmato