Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
Auction, 0163
133

Valentino Ghiglia (Firenze 1903 - 1960) CICLAMINI E BROCCA olio su tavola, cm 42x28 firmato