Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
141
Ugo Vittore Bartolini (Firenze 1906 - Milano 1975) CARRO DELL INFERMERIA olio su tavoletta, cm 43x63 firmato sul retro. firmato, titolato e datato 937

81 - 90  of 127 Lots
81 - 90  of 127 Lots