Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
Auction, 0163
40

Ugo Manaresi (Livorno 1851 - 1917) SCOGLIERA LIVORNESE olio su tavola, cm 12,3x23 firmato Provenienza Renato Tassi, Firenze