Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
157
Romano Stefanelli (Firenze 1931) LA DARSENA DI VIAREGGIO olio su tela, cm 50x70 firmato

91 - 100  of 127 Lots
91 - 100  of 127 Lots