Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
156
Romano Stefanelli (Firenze 1931) FIRENZE SOTTO LA NEVE olio su tavola cm 40x60 firmato

91 - 100  of 127 Lots
91 - 100  of 127 Lots