Dipinti, Disegni e Sculture dei secc. XIX e XX

6 APRIL 2009
158
Romano Stefanelli (Firenze 1931) CAMPO DEL GAVAZZI olio su tavola, cm57x78 firmato

91 - 100  of 127 Lots
91 - 100  of 127 Lots